Как подготовиться к безопасной перевозке товара?

Как подготовиться к безопасной перевозке товара?

Транспортировка товаров является одним из важных аспектов в ведении бизнеса. Перевозка продуктов из одного места в другое требует соответствующей подготовки. Поэтому предпринимателям нужно обеспечить надлежащее крепление перевозимых ими грузов. Советы по подготовке к безопасной перевозке грузов.Безопасная перевозка грузов – как подготовиться?Планирование – важный шаг в ведении успешного бизн..

Совместные покупки: что такое и в чем их особенности

Совместные покупки: что такое и в чем их особенности

Совместные покупки (в дальнейшем СП) в последнее время становятся все более популярными. Покупая товар именно таким образом, можно получить ряд плюсов. Но возможны и минусы. Все эти нюансы мы рассмотрим ниже. Что такое совместные покупки?Как правило, это группы, зарегистрированные в социальных сетях, с постоянно растущим количеством подписчиков. Все эти подписчики и являются потенциальными по..

Совместные закупки: за и против

Совместные закупки: за и против

Совместные покупки сегодня довольно популярны. Настало время узнать об этом явлении поподробнее.Что такое совместные закупки?Совместные закупки – это формат покупок, при котором группа людей закупает товары по оптовым ценам и затем делит их между собой.Как это происходит?Возможны два варианта развития событий:1. Выбираем магазин с небольшими оптовыми партиями, собираем компанию подруг и закупаемся..

Подводные камни совместных покупок

Подводные камни совместных покупок

В настоящее время совместные покупки стали чем-то естественным и обыденным. Выгодные цены, большой выбор, экономия личного времени и просто удобство. Но все-таки давайте подробнее обговорим некоторые моменты данного сервиса. Для новичков информация будет несомненно полезна.Сначала сделаем акцент на том, что совместные покупки - это не просто интернет магазин. Это покупка крупной партии товара орга..

Как стать организатором совместных покупок?

Как стать организатором совместных покупок?

В последнее время все большие обороты в торговле различными товарами набирают совместные покупки (СП). Их выгода заключается в том, что участники таких покупок экономят порядка 15-55% на стоимости покупок. А организатор получает свои 15-18% за доставку товара, купленного по оптовой цене.Таким образом для лиц, организовывающих совместные покупки, они превращаются в небольшой домашний бизнес, способ..

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)